Город в котором вы находитесь Люберцы
Наш адрес:
Люберцы, Колхозная улица, 8Б
Звоните нам по телефону в Люберцах: +79295123758
Настоящие документы ГОЗНАК
Все степени защиты от печати до водяных знаков
Успешный опыт на рынке более 20 лет
100% соответстие оригиналу
Быстрая и бесплатная доставка лично в руки
Без предоплаты
Недорого
Конфиденциально

Диплом специалиста о высшем образовании с 2014 по 2024 года

Новинка

2499519’995 руб.

Диплом специалиста о высшем образовании с 2014 по 2024 года

Изготовление согласно стандартам МинОбр и науки Российской Федерации

Документ включает в себя приложение с оценками и синюю корочку

Недорого
Конфиденциально
Доставка:
Нашим курьером
Оплата:
Наложенный платёж или на руки курьеру
Время:
В течении 24 часов
Место:
Любое на Ваш выбор

Диплом специалиста о высшем образовании нового образца 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 и 2024 года

  • Приложение и синяя корочка
  • Качество бланка: ГОЗНАК

Имеются красные дипломы (с отличием)

* специалист, бакалавр или магистр (на выбор)

Новые времена диктуют новые условия в сфере трудоустройства. Касается это и образования. В период с 2014 года по 2024-й в ВУЗах по окончанию учебы выдавали дипломы соответствующего образца. В этот период были некоторые изменения в программе бакалавриата. Некоторые изменения вступили в силу, поменялась подготовка специалистов на бакалавриат.

Изменения коснулись не только самих программ подготовки студентов, но и требований к оформлению документации. По современной программе высшее образование предполагает обучение студента в течение 4 лет. После экзаменов и защиты дипломной работы студент получает звание бакалавр.

Практически все ВУЗы перешли на подобную систему, однако есть и те учреждения, которые имеют право выдавать и дипломы с квалификацией «специалист». Чтобы получить это звание студент должен отучиться 5 лет, защитить диплом и сдать выпускные экзамены.

Стоит отметить, что со степень бакалавр или специалист, студент может при желании продолжить обучение и получить степень магистр или аспирант по своему направлению.

Эта возможность предоставляется при уже имеющемся на руках дипломе специалиста о высшем образовании по состоянию на 2014 год, и, конечно, предыдущих и последующих лет. Бакалавр, однако, такой возможности лишен.

Разумеется, можно облегчить себе все эти долгие и сложные этапы прохождения получения высшего образования с помощью услуг данной Компании. Можно приобрести диплом на сайте, минуя годы постоянных лекций, начиток, изнурительных курсовых и предзащит, контрольных и госэкзаменов.

Если есть цель получить диплом и скорее устроиться на желаемую работу, иметь карьерный рост и более комфортные условия труда, то не стоит терять попусту времени – можно заказать нужный диплом быстро и также быстро получить его на руки. Воспользоваться услугой компании очень легко – всего одна заявка на сайте, заполненная анкета или же телефонный звонок, по указанному номеру, и все, можно считать, что качественный и подлинный диплом о высшем образовании готов!

Характеристика диплома квалификации специалиста о высшем образовании

Получая диплом о высшем образовании, обязательно стоит обращать внимание на требования к его оформлению и заполнению. В комплекте диплома идет сама «корочка», титульный лист, где прописаны данные ВУЗа, твердая обложка, государственный бланк с водяными знаками и лист-приложение с оценками по предметам.

На сайте Компании  можно приобрести как обыкновенный диплом, так и диплом с отличием (красный). Также заполняется титульный лист, который заполняют специалисты компании.

Приложение с оценками также является частью диплома. В него ставят оценки по сданным предметам. Кроме этого сюда же вносят и данные о защите курсовых работ, а также данные о выпускной работе и прохождении практики на предприятии, если таковая была.

Обязательно наличие на готовом дипломе различных защитных элементов, водяных знаков, а также скрытых слов на бланке, защитных полос и микротекстов по всей поверхности. Все эти защитные знаки присутствуют на дипломах, изготавливаемых в типографии Компании.

Для диплома может быть выбран любой университет и другое высшее учебное заведение. С более детальным списком ВУЗов можно ознакомиться на сайте в специальном поле меню. Весь перечень возможных ВУЗов доступен и открыт к ознакомлению.

Все вопросы о готовящемся дипломе обсуждаются с заказчиком, чтобы не допустить наличия ошибок или опечаток. Кроме этого обсуждаются и сроки изготовления, а также условия доставки и оплаты.

Чтобы узнать о готовности диплома, можно связаться по телефону с менеджером Компании. Также можно заполнить онлайн форму на сайте и тогда заказчику менеджер перезвонит сам и все расскажет. О доставке и оплате можно сказать, что все это происходит буквально в индивидуальном порядке: можно расплатиться по терминалу, наличными средствами при встрече с курьером, или оплатить через любое удобное банковское приложение онлайн.  

Продукция фирмы соответствует цене и качеству. Итоговая стоимость работы может отличаться от заявленной на сайте цены. Это связано с некоторыми факторами, а именно:

  • изготовление документа может быть довольно сложным;
  • отдельно доплачивается срочность работы;
  • многое зависит от выбранного учебного заведения;
  • изготовление красного диплома стоит дороже, чем обыкновенного;
  • учитывается специализация диплома: магистр, бакалавр или же специалист.

Можно сказать, приблизительно, сколько сейчас составляет стоимость готовых дипломов в данной Компании: от 20 до 25 тысяч рублей.

Стоит подчеркнуть, что только одной простое обучение в московском ВУЗе может обойтись студенту в круглую сумму с шестью нолями, то есть буквально в миллион. А сколько можно отдать лишних денег за выполнение контрольных работ, зачеты и экзамены? Ведь можно очень хорошо сэкономить! Именно поэтому клиентам стоит подумать и понять, что лучше приобрести сразу готовый диплом, чем тратить деньги и время на лекции и зачеты.

Опытные сотрудники компании сделают для клиента настоящий диплом специалиста 2019 г. с положенными водяными знаками, оценочным листом и другими отличиями. А главное при этом, имя заказчика останется в тайне навсегда, ведь после получения клиентом посылки с дипломом, все его данные сразу же удаляются из базы данных фирмы.

Специалисты компании всегда тщательно следят за тем, чтобы после выполнения заказа удалять данные заказчиков. Поэтому клиент может быть на все сто процентов уверен, что после того, как им был получен диплом, персональные данные нигде не будут использоваться, а информация о том, каким образом был получен диплом, останется под строжайшим секретом. Такая безопасность необходимо и создается для того, чтобы избежать в дальнейшем неприятностей.

Здесь важен каждый заказ, каждый клиент! Ведь специалистам очень приятно узнавать, что клиенту в итоге удалось после получения диплома, заказанного здесь, на сайте, занять желаемую должность на предприятии его мечты!

Хотите обговорить детали по диплому?
Звоните прямо сейчас! Наш телефон в Люберцах +79295123758
Спасибо
что выбрали «Diplomtrend.com»
Заходите на наш сайт: diplomytrend.com
Выбираете нужный Вам документ каталог
Звоните или оставляете нам заявку заявка
Мы звоним и договариваемся о изготовлении и доставке
Документ будет готов после 24 часов после согласования
Встречаетесь с нашим курьером и производите оплату по факту получения после проверки Вами диплома

Доставка и оплата документов

Доставка
Нашим курьером
Время
в течении 24 часов
Доставка
Нашим курьером
Время
в течении 24 часов
Доставка
Нашим курьером
Время
в течении 24 часов

Последние отзывы

Все отзывы

Самые часто-задаваемые вопросы

при покупке диплома

Выберите нужный раздел слева для получения справки или воспользуйтесь поиском:

Скидки и акции

 

Оплата заказа

Почему именно мы?

Ни одна компания на рынке не даёт столько гарантий при покупке диплома, как мы. Ознакомится с нашим списком гарантий можно у наших консультантов.

Законно ли купить диплом у вас?

Да, это законно и наша фирма с учётом своего многолетнего опыта знает и использует свои секреты юридической чистоты при покупке диплома у нас.

Делаете ли вы возврат

Да, если обнаружены ошибки в дипломе, мы сделаем его заново без ошибок за свой счет.

Как происходит доставка?

Доставка бесплатная. В Москве и Санкт-Петербурге наш курьер встретится с вами в удобном для вас месте и передаст готовый диплом. В других городах России доставка происходит транспортными компаниями и Почтой России.

Какие риски при покупки диплома?

Мы работаем без предоплаты, какие могут быть риски?

Почему это выгодно?

В ВУЗах дают в основном теоритическую подготовку для специалистов по устаревшим программам образования. К тому же учится нужно долгие годы это от 2 до 6 лет в среднем, а ведь обучение ещё бывает платным, что встречается чаще всего. Поэтому проще всего, заниматься самообразованием и потом просто купить диплом, ведь диплом стоит недорого всего от 10 до 20 тысяч рублей, что равняется не более 50% от средней заработной платы специалиста по выбранному вами направлению.

Никто не узнает что я купил диплом?

Все происходит анонимно мы не раскрываем данную информацию.

Сколько лет вы уже на рынке?

Мы занимаемся дипломами уже более 10 лет.

Какие дипломы вы не делаете?

Мы не делаем медицинские дипломы, по вполне понятным человеческим соображениям.

Доставка заказа

 

Возврат товара

 

Возврат денежных средств

 
Любые способы оплаты
Принимаем к оплате:

Быстрый заказ

Наверх